Descripción detallada Lote 183
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 900, Lote # 183 JUEGO DE PENDIENTE Y PAR DE ARETES CON CUARZOS Y DIAMANTES EN ORO BLANCO DE 14K Pendiente con pasa cadena articulado. Tamaño: 1.7 x 3.9 cm Aretes con poste y contra. Tamaño: 1.3 x 2.6 cm Peso total: 13.3 g 3 Cuarzos amarillos tallados en forma de hoja: 13.5 x 18.5 mm y 16.6 x 22.5 mm 14 Diamantes corte brillante ~0.14 ct Estimado $7,000-9,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote